Волхов
Ваш город Волхов?
Резюме № 47911046
Обновлено 25 февраля 2023
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продажБыл больше месяца назад
80 000 ₽
44 года (родился 09 июля 1979), детей нет
Санкт-Петербургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 6 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО "Старт-Трейд", Санкт-Петербург
    Продажа кузовных автозапчастей на легковые и грузовые автомобили.

    Обязанности:

    Продажа кузовных автозапчастей. Общее руководство, : склад, машины доставки, менеджеры Подбор и обучение персонала Заключение договоров с новыми клиентами Увеличение продаж филиала Участие в формировании стратегии компании, маркетинговой деятельности, планировании закупок

    Достижения:

    Увеличение обьема продаж. Создание работоспособной бизнесс структуры отдела продаж.
    • Февраль 2016 – ноябрь 2019
    • 3 года и 10 месяцев

    Руководитель ремонтной зоны грузовых автомобилей, главный механик

    ООО НПК ЭлПром, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Руководство ремонтной зоны автопарка компании (самосвалы Volvo FM, КАМАЗ; тягочи Man TGA, Scania, Volvo FH, контейнерные площадки п/прицепы Krone, Schmitz, автокраны LIEBHERR LTM 1160, TEREX-DEMAG AC-120, "Галичанин" 25 т. на базе КАМАЗ, трактора трубоукладчики ЧТЗ ТР-20, CAT PL-61, гусеничные экскаваторы Hitachi ZX200, ZX600, фронтальный погрузчик Амкадор -325, JCB-456, грейдер Volvo G946, ДЗ-98) ВСЕГО 300 ед. Техники. Контроль работы техники на УДАЛЕННЫХ обьектах., правильного и безопасного использования. Перераспределение техники по объектам. Совместная и постоянная работа с отделом логистики. Планирование загрузки ремонтной зоны. Соблюдение регламентов ТО. Контроль текущих и внеплановых работ. Выявление потребностей автозапчастей, составление ежемесячных и оперативных заявок в отдел снабжения. Создание оперативного склада автозапчастей и расходных материалов. Контроль работы автомехаников, соблюдение техники безопасности. Распределение работ между автомеханиками. Ведение документации (табель зар. платы, журналы тех. безопасности), заполнение заказ-нарядов. Налаживание работы с организациями - партнерами по ремонту автомобилей, контроль своевременных оплат и сбор бухгалтерской документации. Закупка инструмента. Обеспечивал бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу техники, исправное состояние и выпуск техники на линию в соответствии с графиком работы и заявками. Следил за соблюдение водителями ПДД, правильностью эксплуатации автомобилей, охраны труда, трудовой дисциплины, наличие путевых листов и другой водительской документации.
    • Июнь 2015 – февраль 2016
    • 9 месяцев

    Руководитель коммерческого СТО

    ООО ЛенТраснСтрой, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Развитие направления ремонта грузовых автомобилей и спецтехники в компании (мультибрендовые грузовые автомобили). Осуществление руководства СТО. Организация и обеспечение эффективной работы СТО в выполнении стратегических задач (специализация СТО, оптимизация бизнес процессов, обучение и реклама). Контроль поставленных задач по выроботки для мастеров станции. Составление бизнес-планов, увеличение объемов продаж, обеспечение выполнения плановых показателей, анализ эффективности работы. Поиск новых в т.ч. не стандартных путей продвижения услуг. Участие в разработке рекламных кампаний. Оптовые продажи и закупки автозапчастей для европейской грузовой техники. Подбор и закупка оборудования и инструмента. Организация работы отдела запчастей с "нуля". Управление персоналом: подбор, ротация, адаптация, мотивация, обучение, участие в разработке системы оплаты труда технических специалистов. Ежемесячная отчетность
    • Февраль 2011 – март 2015
    • 4 года и 2 месяца

    Коммерческий директор

    ООО "ЭкспрессТрансСервис" (грузовой мультибрендовый автосервис), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Работа с крупными корпоративными клиентами. Прием заявки на ремонт от клиента, составление заказ наряда. Согласование ремонтов с клиентами, стоимости работ. Контроль за выполнением работ, за соблюдением технологий ремонта ТС. Отслеживание дебиторской задолжности. Поиск новых клиентов, подписание договоров. Решение конфликтных ситуаций. Бухгалтерский учет. Контроль работы и отчетности мастеров сервисного центра. Составление планов выработки СТО за определенные периоды. Сотрудничество со страховыми компаниями. - Подбор и продажа автозапчастей для клиентов. Сто. - Работа с поставщиками автозапчастей, контроль поставок и оплат. - поддержание ликвидности склада автозапчастей, составление матрицы. Управление персоналом СТО. Составление рекламаций. Закупка расходных материалов для бесперебойной работы автосервиса. Работа с электронными каталогами. Контроль оперативной доставки запчастей до СТО.
    • Ноябрь 2010 – февраль 2011
    • 4 месяца

    Менеджер направления европейских автозапчастей

    SolexAuto, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Оптовые продажи и закупки автозапчастей для европейской грузовой техники. Открытие направления с "нуля". Работа с поставщиками, размещение заказов, контроль платежей и поставок, формирование отгрузок от поставщиков. Переговоры с поставщиками по условиям работы. Снабжение грузового СТО. Разработка ассортимента высококачественных автозапчастей. Управление продуктом (развитие ассортимента, управление доходностью продукта, продвижение продукта). Ведение и развитие товарного направления. Развитие и продвижение новых брендов на рынок. Управление ценообразованием по закрепленному продуктовому направлению. Взаимодействие с отделом продаж по продвижению продукта, выбор стратегии сбыта. Управление запасами по закрепленному продуктовому направлению. Формирование заказов поставщикам, управление ликвидностью продукта, анализ рынка конкурентов. Подбор автозапчастей. Работа с крупными корпоративными клиентами.. Работа с электронными каталогами.
    • Июнь 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер по работе с заказами и закупкам

    Ассоциация "АСТА", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Продажа запасных частей для автомобилей иностранного производства. Работа с заказами оптовых и розничных клиентов, поиск поставщиков, контроль поставки товара, увеличение ассортимента, аналитика продаж и сравнение с конкурентами, дебиторская задолжность. Увеличение объема продаж. Технические консультации сотрудникам организации и клиентам. Телефонные продажи. Работа с электронными каталогами. Поддержание ликвидности склада.
    • Май 2003 – июнь 2008
    • 5 лет и 2 месяца

    Менеджер СТО

    ООО Евротракс (Дилерская грузовая СТО RENAULT TRUCK "Леон Авто"), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Прием заявки на ремонт от клиента, составление заказ наряда. Обслуживание автосервиса грузового транспорта. Продажи авто запчастей. Выполнение плана заказа сто. Выписывание заказ-нарядов. Распределение работ между мастерами. Контроль и своевременная закупки ГСМ для средств СТО. Работа с дебиторской задолжностью. Поиск поставщиков автозапчастей. Логистика. Продажа запчастей клиентам автосервиса. Закупка расходных материалов для автосервиса.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличное знание автомобильных электронных каталогов. Работа в ЕРС, ETKA,1 С УАТ, Альфа 8:Альфа- Торговля+Склад», Word, Excel.

Дополнительные сведения:

ИМЕЮ ОПЫТ ЗАПУСКА проекта или организации с “НУЛЯ”. Есть ОПЫТ РАБОТЫ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ в районах КРАЙНЕГО СЕВЕРА. Коммуникабельный, быстро обучаемый, порядочный. ГОТОВ К ПЕРЕЕЗДУ В ДРУГОЙ ГОРОД ИЛИ РЕГИОН. Служба ВВ МВД России. Н.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 640 похожих резюме
Обновлено в 13:34Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Директор по развитиюАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено в 11:41Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Врио командира взвода управления, командир отделения управленияИюль 2022 – февраль 2024
Обновлено в 7:54Последнее место работы (9 мес.)Заместитель начальника отдела продажИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 7:03Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Генеральный директорОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (19 лет и 8 мес.)Руководитель департамента недвижимостиМай 2001 – январь 2021
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Руководитель отдела продажЯнварь 2023 – август 2023
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Руководитель отдела продажЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель по развитию малого и среднего бизнесаНоябрь 2022 – январь 2024
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)ДиректорДекабрь 2017 – октябрь 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)УправляющийОктябрь 2021 – сентябрь 2022
Работа в Волхове / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме