Волхов
Ваш город Волхов?

МС-ПРОЕКТ

Клиент SuperJob с 2008 годаДо 50 сотрудников
Описание

ООО «МС-проект» основано в 2002 году и на сегодняшний день является промышленной компанией, производящей продукцию и предоставляющей услуги для предприятий нефтегазового комплекса России и стран ближнего зарубежья. Современная производственная база и коллектив с многолетним опытом работы обеспечивают стабильное качество продукции и полное соответствие действующим стандартам РФ и организаций заказчиков. Каждая единица производимого оборудования проходит многоэтапный контроль и обладает высокой надежностью и практичностью в использовании в сложных условиях эксплуатации. Это отмечено многочисленными отзывами эксплуатирующих организаций: ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «НК «Роснефть», АО «Самотлорнефтепромхим», ПАО «Газпром», Группы компаний «Интегра», ООО «Буровая компания «Евразия» и др. В 2019 г. ООО «МС- проект» получило сертификат соответствия системы менеджмента качества компании требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 применительно к проектированию, разработке, управлению производственными процессами, производству и поставке продукции машиностроительного назначения, в том числе оборудования, кабельной продукции и запасных частей для добычи нефти, бурения, эксплуатации и ремонта скважин. Это еще раз подтверждает, что деятельность компании «МС- проект» соответствует лучшим международным практикам.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисСанкт-Петербург, улица Профессора Попова, 23М

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (розница) / Оборудование, приборы
3 вакансии
Вчера
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Колпино, территория Ижорский Завод, 88к2
Будьте первым
Управление погрузо-разгрузочной техникой (вилочковый погрузчик грузоподъемностью 7 тонн. Мощность 63,9 кВт. операции - разовые.…
Среднее специальное образование. Удостоверение водителя погрузчика. Опыт участия в инвентаризациях.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Вчера
Ищем кандидата из: Златоуст
Челябинская область, Парковый проезд, 9
Выполнять погрузочное-разгрузочные и сборочно-монтажные работы. Участвовать в формировании отгрузок (пересчет и упаковка…
Техническое образование или опыт работы слесарем-сборщиком. Дисциплинированность.
Ищем кандидата из: Златоуст
Челябинская область, Парковый проезд, 9
Погрузочно-разгрузочные работы. Комплектация грузов.
Дисциплинированность. Исполнительность.
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob